Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
Disco redondo de alumínio 1050 1060 1100 H14 Chapa circular de alumínio para panela
| Nome: | Círculo/disco de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1070 H12 Espelho Iluminação de alumínio Folha de alumínio refletora bobina com filme
| Nome do produto: | 1060 1070 H12 Espelho Iluminação de alumínio Folha de alumínio refletora bobina com filme |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Temperatura: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Círculo de Alumínio Personalizado Oferecendo Excelente Resistência à Corrosão e Propriedades Leves para Utensílios de Cozinha
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, etc. |
|---|---|
| Processo de Material: | Laminado a alta temperatura) (da C.C./laminado (centímetros cúbicos) |
| Grossura: | 0,13 mm-6.5 milímetro |
1060 1070 PE PVDF que revestem a bobina de alumínio de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| Grossura: | 0.15mm-5.0mm |
Do disco redondo de alumínio do círculo de 1050HO A3003 folha de alumínio Pan Aluminium Disk For Cookware
| Nome do produto: | 1050HO círculo de alumínio de alumínio, bandeja de alumínio da folha, disco de alumínio para o cookw |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Disco 30mm de alumínio de alumínio feito sob encomenda de 25mm para Pan Non Stick Rice Cookers
| Nome do produto: | disco de alumínio de 25mm, fogões de arroz de alumínio do disco, círculo de alumínio para da bandeja |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Larguras de papel 1500mm da folha do recipiente de alumínio de folha de alumínio de produto comestível 1100 1235
| Palavra-chave: | folha de alumínio, papel da folha de alumínio, rolos enormes de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 da folha redonda de alumínio do disco da sublimação círculos de alumínio para o Cookware Pan Pot
| Palavra-chave: | disco de alumínio do sublimination, 1100 círculo de alumínio, círculo de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
| Liga/categoria: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Faixa fina de alumínio de alta pressão 1050 O 0,3x40 mm 0,5x40 mm 0,9x55 mm 0,9x90 mm
| Alcatrão: | 1050 |
|---|---|
| Nome do produto: | Faixa fina de alumínio de alta pressão 1050 O Temperatura |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
Placa redonda de alumínio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensílios de cozinha
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 etc. |
| Diâmetro: | 90 mm-1020 mm (requisitos do cliente) |

