Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
Rolo de alumínio 2.0mm da folha da elevada precisão placa de alumínio de 3,0 milímetros folha de alumínio de 80mm x de 200mm
| Palavra-chave: | Folha de alumínio da elevada precisão, folha de alumínio 2.0mm, folha de alumínio 3,0 milímetros |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
5083 anodizou a folha de alumínio da placa 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm da folha de alumínio
| PALAVRA-CHAVE: | 5083 placa de alumínio, 5083 folha de alumínio, folha de alumínio de 5mm |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
| Têmpera: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Série 1000 Série 3000 Disco de Alumínio Disco Redondo Círculo de Alumínio para utensílios de cozinha
| Matéria-prima: | 1060 1100 3003 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
Placa redonda de alumínio 3003 DC Círculo de alumínio para fabricação de utensílios de cozinha
| Liga: | 3003 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
Bobina de alumínio industrial da tira 1070 de T851 24x50 0.5mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
tiras de alumínio finas grossas da largura 0.4mm de 25mm 1050 para a tubulação
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
tiras 1100 de alumínio finas da pureza H26 de 2mm para a tubulação de grande resistência
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa de alumínio de alumínio do chequer 8x4 da placa 3mm de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nome do produto: | Diamond Plate Sheets de alumínio, placa de alumínio 3mm do verificador, placa de alumínio do chequer |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Chapa de alumínio xadrez 1100 H22, 1600mm, bobina/rolo de chapa xadrez de alumínio
| Nome do produto: | Placa quadriculada de alumínio, folha de placa verificadora de alumínio, piso de placa de diamante d |
|---|---|
| Marca: | Província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
Chapa de Alumínio Xadrez Diamantada com Padrão de 5 Barras 5083 Fabricante de Chapa de Alumínio Em Relevo na China
| Nome do produto: | Folha de placa de diamante de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |

