Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
Folha de alumínio do produto comestível do preço do rolo de Foill da fábrica 8011 de China
| palavra-chave: | Rolo da folha 8011 de alumínio, folha de alumínio do produto comestível, preço de alumínio de 8011 F |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Materiais primários Alumínio círculo 1100 para panela não pegajosa
| Alcatrão: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 0.13-6.5mm |
empacotamento de alimento enorme de papel da folha 8079 8006 de alumínio 11 mícrons rolo de jumbo da folha de alumínio de 35 mícrons
| Palavra chave: | Folha de papel de alumínio,folha de alumínio de 35 microns, folha de alumínio 1235 embalagem de alim |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Diâmetro de 80 a 1500 mm Moinho de círculo de alumínio Finish Disco de círculo de alumínio personalizado para aplicação industrial e fabricação
| Aplicação: | Panelas, peças automotivas, eletrônicos, embalagens |
|---|---|
| Porta de carregamento: | Porto de Qingdao, porto de Tianjin, porto de Xangai. |
| Resistência à tracção: | 95-135MPA |
1050 1060 1100 3003 rolo de alumínio da bobina de 5052 ligas
| palavra-chave: | 1050 1060 1100 bobina de alumínio, 3003 bobina de alumínio, bobina 5052 de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |
1060 1100 séries de alumínio do rolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx da bobina H24 para automotivo
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Bobina de alumínio 1050 rolo de alumínio da folha 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Palavra-chave: | 1050 1060 1100 bobina de alumínio, 3003 3105 bobina de alumínio, 5052 6061 rolo de folha de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000—8000 |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 Prepainted a tira de alumínio revestida colorida da bobina da folha para o telhado
| palavra-chave: | A bobina de alumínio da folha para o telhado, Prepainted a tira de alumínio revestida colorida da bo |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |
placa 1050 1060 1100 3003 5083 6061 de alumínio para Cookwares e luzes
| Palavra-chave: | placa 1050 1060 1100 3003 de alumínio, placa de alumínio para Cookwares e luzes, folha 5083 6061 de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 Pvc Prepainted da cor de alumínio da folha da cor a bobina revestida de revestimento para a calha
| Palavra-chave: | o pvc revestiu a folha de alumínio, calha revestida de alumínio da bobina, bobina revestida da cor d |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Têmpera: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

