Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
O metal da liga anodizou a folha de alumínio 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nome do produto: | Folha de alumínio anodizada |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
bobina de alumínio revestida 5052 cores
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha de alumínio pelo mícron 300 milímetro 3003 do rolo 38 jumbo do rolo da folha de alumínio do produto comestível 3004 3105
| Palavra-chave: | Folha de alumínio pelo rolo, jumbo do rolo da folha de alumínio, folha de alumínio 38 mícrons |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
3003 3004 3105 folha de alumínio enorme 12x1000 do mícron 300mm do rolo 38 de folha de alumínio
| Palavra chave: | Folha de alumínio Jumbo, folha de alumínio 38 micron |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Os discos redondos de alumínio do círculo/disco 0.4mm de 3003 ligas circundam
| palavra-chave: | 3003 círculo de alumínio, 3003 disco de alumínio, círculo de alumínio de 0.4mm |
|---|---|
| Processo de Material: | Laminado a alta temperatura) (da C.C./laminado (centímetros cúbicos) |
| Tratamento de superfície: | Revestido, moinho terminado |
Fabricante na China Fornecedor Chapa de alumínio 0,15-25,0 mm Chapa de liga de alumínio
| Materiais: | 1 liga de alumínio de 3 5 6 8 séries |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete de madeira |
| largura: | 10mm-2200mm |
2 mm 3 mm 4 mm Chapa de alumínio de liga de qualidade marinha 6063 6061 Chapa de alumínio
| Alcatrão: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatura: | T6, T651, T4, T851, etc. |
| Espessura: | 0.10mm-350mm |
tira de alumínio fina da bobina 1060 3003 5052 6061 para a pressão da construção da indústria
| liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| espessura: | 0.13mm-6.5mm |
6000 7000 8000 bobina de alumínio da tira da série H32 H34 H116
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm a 6.0mm 8011 placas de alumínio do círculo de H12 H14
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

