Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
1050 1060 1070 tipos preço de alumínio do radiador da tira do transformador
| Nome: | Tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem:: | porcelana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.8mm 10mm 20mm carta sinal Faixa de alumínio 1100 1060
| Nome do produto: | 0.8mm*10mm 20mm carta sinal de alumínio tira 1100 1060 |
|---|---|
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
| Temperatura: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, etc. |
disco de alumínio de lustro da placa de alumínio do círculo do disco 1100 1050 1060 3003 3105 para o Cookware
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo do círculo 3003,1060 de alumínio, círculo de alumínio em volta da placa |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
Liga 6063 6061 estoque de alumínio do rolo da folha da bobina de alumínio de t6 t4
| Palavra-chave: | 6063 6061 bobina de alumínio de t6 t4, rolo da liga 6061 de alumínio, bobina de alumínio 6063 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Aplicação: | Telhado, teto, revestimento, calha, parede da fachada, etc. |
Alumínio fino de 1060 ligas da largura 0.4mm do GV 15mm 1050 grossos
| Nome do produto: | Bobina de tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 estoque de alumínio do rolo da bobina da espessura de 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PALAVRA-CHAVE: | Bobinas de alumínio laminadas a frio, bobinas de alumínio para telhados |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Folha de alumínio circular pequena 1070 1060 1100 Wafer de alumínio metálico
| Materiais: | Série 1000, série 3000 |
|---|---|
| Diâmetro: | 80-1000 mm, personalizado |
| Espessura: | 0.13-6.5mm |
1000 placa de alumínio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy da série 0.13mm
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-350mm |
Planície redonda de alumínio tirada profunda do círculo da liga 1060 para a iluminação industrial
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha de alumínio 5754 da bobina placa 8 x da liga 5052 5083 6061 6083 de alumínio folha 4 de alumínio
| palavra-chave: | 8 x 4 folha de alumínio, folha de alumínio 5754, folha de alumínio 5052 da bobina |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

