Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
5052 H32 placa de alumínio de alumínio da placa 7075 5083 de alumínio
| Palavra chave: | Alumínio 5052 h32,placa de alumínio 7075,5083 placa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha em Reboco 8011 0,009-0,2 mm Alumínio em Reboco para Peinado
| Matéria-prima: | folha 8011 de alumínio |
|---|---|
| Largura: | 10 a 1300 mm |
| Duração: | Qualquer |
pó de alumínio da placa 7075 8011 4x8 revestido para a parede da fachada
| Palavra-chave: | preço de alumínio da folha 4x8, preço de alumínio da folha, placa 3003 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
5083 navais folha de alumínio revestida H32 H34 de 5052 pós para o barco
| Palavra-chave: | placa de alumínio 5083, liga de alumínio 5083, folha de alumínio naval |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
Placa de alumínio 1050 3105 da têmpera T851 da largura 100mm para o telhado
| Palavra-chave: | liga de alumínio 5083, folha de alumínio 1050, placa de alumínio a5052 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
A cor de A1060 A3003 revestiu a têmpera de alumínio Prepainted do T3 da bobina
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
1100 3003 colam não a base de alumínio de lustro da indução do disco 25mm
| Palavra-chave: | disco de alumínio de lustro, círculo de alumínio de 30mm, círculo de alumínio da base da indução par |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
disco de alumínio redondo polonês do círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para a bandeja dos Cookwares
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo, círculo de alumínio 1100, placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
rolo de alumínio fino da bobina da tira da textura de 2mm 3XXX 5XXX 8XXX
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 6061 T6 colam não a placa de alumínio do círculo para o potenciômetro do Cookware
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

