Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
Rolo enorme de alumínio da folha do produto comestível do preço do rolo da folha 5052 de alumínio da fábrica 8011 de China
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
5052 fábrica de alumínio da folha da chapa metálica 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| palavra-chave: | H32 placa de alumínio, 5052 folha de alumínio, fábrica de alumínio da folha de 0.1mm |
|---|---|
| Liga/Grau: | 5052 |
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
metal de alumínio 1050 da placa da folha de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| palavra-chave: | Placa de alumínio H12, folha de alumínio H24, folha de alumínio 1070 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
T3 de 1000mm às tiras T8 de alumínio finas para carimbar o hardware
| Nome do produto: | Bobina de tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Preço enorme do rolo da folha de alumínio do filme da folha do recipiente de alumínio da folha de alumínio
| Palavra chave: | Película de papel de alumínio para recipientes, preço do rolo de papel de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
O círculo fino 1 do disco avança os discos de alumínio de Discbound para utensílios
| nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
8011 H24 Folha de alumínio de 10mic de espessura em estoque Folha Jumbo para embalagem
| Liga: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Grossura: | 0,01mm |
Chapa metálica de alta qualidade do alumínio 1050 para a placa do material de construção
| palavra-chave: | 1050 placa de alumínio, 1050 folha de alumínio, chapa metálica de alumínio para o material de constr |
|---|---|
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
| Espessura: | 0,2 mm-350 mm |
Fabricante de alumínio de alumínio da placa da folha O-H112 do preço de fábrica 1050
| palavra-chave: | 1050 placa de alumínio, 1050 folha de alumínio, fábrica de alumínio da folha 1050 |
|---|---|
| Processando o serviço: | Flexão, Decoiling, Soldagem, Puncionamento, Corte |
| Têmpera: | O - H112 |
Placa de alumínio gravada estuque 5005 H34 Diamond Plate de alumínio do verificador da folha de alumínio da placa
| Palavra-chave: | Placa de alumínio gravada estuque, placa de alumínio do verificador, 5005 H34 alumínio Diamond Plate |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tamanho do teste padrão: | Personalizado |

