Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 round aluminum plate ] Combine 54 produtos.
O círculo fino 1 do disco avança os discos de alumínio de Discbound para utensílios
| nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 0,55 mm Espessura Círculo de alumínio O H disco de alumínio temperado para cozinha
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Espessura: | 0.13mm ∙ 6.5mm |
Diâmetro de 80 a 1000 mm Círculo de alumínio 0,13 a 6,5 mm 3003 Fabricante da China
| Palavra chave: | 3003 círculo de alumínio, 3003 disco de alumínio, círculo de alumínio de 240mm |
|---|---|
| Processo de Material: | Laminado a alta temperatura) (da C.C./laminado (centímetros cúbicos) |
| Tratamento de superfície: | Revestido, moinho terminado |
disco de alumínio redondo polonês do círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para a bandeja dos Cookwares
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo, círculo de alumínio 1100, placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Placa redonda de alumínio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensílios de cozinha
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 etc. |
| Diâmetro: | 90 mm-1020 mm (requisitos do cliente) |
Placa de alumínio do círculo da tiragem profunda
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha reflexiva de alumínio ASTM B209 do disco 1070 de alumínio do Cookware H14
| Palavra-chave: | disco de alumínio para o cookware, alumínio da placa do círculo, disco de alumínio do círculo 1060 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
5754 5 o teste padrão verificado da barra 5mm a folha de alumínio chapeia a placa verificada de alumínio
| Palavra-chave: | Placa verificada de alumínio, placas verificadas de alumínio do teste padrão, 5754 5 folha de alumín |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tamanho do teste padrão: | Personalizado |
1xxx ao círculo redondo de alumínio de 8xxx H26 para o Kitchenware
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Alumínio 1050 do círculo do disco da liga em volta de Pan For Cookware
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Diâmetro: | 80mm-1000mm |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, revestimento |

