Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminium foil lunch box ] Combine 27 produtos.
3004 Coberturas de recipientes de embalagens de alimentos redondas para caixas de almoço de papel alumínio
| Tipo: | Retângulo, redondo, quadrado, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Aplicação: | Embalagens de géneros alimentícios |
Temper H14 Folia de alumínio para caixa de almoço com tampa
| Alcatrão: | 3003 3004 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Duração: | 30-600mm |
Caixa de almoço de papel de alumínio com embocadura enrugada
| Tratamento de superfície: | Cor natural de alumínio (sem tratamento), impressão, coloração, revestimento, laminação |
|---|---|
| Altura: | ≤120mm |
| Largura: | 30-600mm |
Caixa de almoço de alumínio comprimento 30-600mm largura 30-600mm conveniente e higiênica escolha
| Tratamento de superfície: | Cor natural de alumínio (sem tratamento), impressão, coloração, revestimento, laminação |
|---|---|
| Duração: | 30-600mm |
| Espessura: | > 0,05 mm |
Containers de caixas de almoço de folha de alumínio A solução ideal para os requisitos 3003 8011 liga
| Alcatrão: | 3003 3004 8011, etc. |
|---|---|
| Espessura: | > 0,05 mm |
| Temperatura: | O, H14 |
Caixa de almoço de papel de alumínio de ouro 450 ml 600 ml Alumínio de papel de alumínio de qualidade alimentar
| Alcatrão: | 3003 3004 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Espessura: | > 0,05 mm |
Folha de recipiente de alimentos 3003 3004 8006 8011 0.03-0.2 mm Para caixa de almoço
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
Portas de recipientes de folha de alumínio para H14 Temperatura e altura ≤ 120 mm
| Altura: | ≤120mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Cor natural de alumínio (sem tratamento), impressão, coloração, revestimento, laminação |
| Largura: | 30-600mm |
1LB Alumínio Folha Oblonga Caixa de Almoço - Pan Para Conserto de Alimentos Versátil
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 3003, 3004, 8011 |
| Acabem com isso.: | 148x122mm (5.83x4.80") |
8.6 X 6.6 polegadas de panela profunda descartável para viagem Reutilizável Alumínio folha de recipiente de bandeja
| Nome: | Recipiente retangular da folha de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Duração: | 8.66 polegadas |

