Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminium strip 1mm ] Combine 52 produtos.
China Fabricação Boa Qualidade Espessura 0,1 mm a 3,0 mm Faixa de Rolo de Bobina de Alumínio Projetada para durabilidade
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |
5052 H34 Folha de bobina de alumínio, tira de alumínio, bobina de telhado para engenharia e fabricação de precisão
| Certificado: | GV, ISO, RoHS, etc. |
|---|---|
| Superfície: | Acabamento do moinho |
| Aplicativo: | Janela de alumínio, porta, parede cortina, corrimão, perfil de alumínio normal, perfil de alumínio d |
Bobina de alumínio com acabamento natural, folha, tira, fabricada para aplicação em portas. Material leve e durável.
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| Liga ou não: | É liga |
| grossura: | 0.1 mm - 3,0 mm |
Do espelho de alumínio da tira de Channelume da cor bobina de alumínio da letra de canal
| palavra-chave: | Tira de alumínio de Channelume, bobina de alumínio da letra de canal, bobina de alumínio para a letr |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de YongSheng, Ltd. |
Revestimento de alumínio Specular lustrado claro reflexivo alto do espelho da placa do refletor
| Nome do produto: | Placa de alumínio do revestimento reflexivo alto do espelho, folha de alumínio specular lustrada cla |
|---|---|
| Lugar de origem: | Província de Henan, China |
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
5083 anodizou a folha de alumínio da placa 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm da folha de alumínio
| PALAVRA-CHAVE: | 5083 placa de alumínio, 5083 folha de alumínio, folha de alumínio de 5mm |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
| Têmpera: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
bobina 6mm de alumínio de 4mm 6000 séries do rolo de alumínio da folha
| Palavra-chave: | 6061t6 folha de alumínio, rolo de alumínio da bobina da folha, alumínio da folha de metal |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
fornecedor de alumínio 1100 da placa de 0.75mm 6061 7005 folhas
| palavra-chave: | placa de alumínio de 0.75mm, 1/4 de folha de alumínio, folha 6061 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bobina de alumínio laminada a frio com espessura de 0,5 mm, 0,6 mm e 1 mm, amostra grátis para a indústria de móveis e construção
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| É liga: | É liga |
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Bobina de tira de alumínio com espessura de 0,1 mm a 3,0 mm, liga ideal para fabricação de dispositivos eletrônicos
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |

