Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum diamond plate ] Combine 112 produtos.
Chapa Xadrez de Alumínio Emborrachado Diamante de Alta Qualidade da Fábrica Série 5000
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
3003 5754 6061 Placa de alumínio com padrão de diamante Chapa xadrez de alumínio Folha de alumínio
| Liga: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
6061 1100 3003 5052 Placa de travagem de alumínio, de diamante, de alumínio em relevo
| Nome: | placa de alumínio do passo do diamante |
|---|---|
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 etc. |
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Chapa Xadrez Antiderrapante com Padrão Diamante AA1100 para Piso de Reboque (4 pés x 8 pés, Espessura de 2mm-12mm)
| Palavra-chave: | Folha de malha de alumínio de diamante duplo, placa quadriculada de alumínio, folhas de placa de dia |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Temperamento: | O - H112 |
Chapa de Diamante de Alumínio 5052 Chapa de Alumínio Em relevo 8 X 4 Chapa de Alumínio
| Nome do produto: | Placa de diamante 5052 Alumínio 8 x 4 Chapa de alumínio Placa de piso de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Temperamento: | O-H112 |
folha de alumínio da placa 4x8 do diamante da placa 0,25 6mm de alumínio do verificador de 3mm
| PALAVRA-CHAVE: | placa de alumínio do verificador de 3mm, placa de alumínio 6mm do verificador, 0,25 folhas de alumín |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Placa de verificação antiderrapante de alumínio 5052 Placa de diamante de alumínio China Manufacturer for Architectural Cladding
| Palavra-chave: | 5052 placa de alumínio quadriculado, 5052 Diamond Sheet de alumínio |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção, revestimento, refrigerador, armário do vinho, armário de cozinha etc. |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
3003 6061 Placa de verificação de alumínio Placa de travagem de alumínio de diamante 5 barras Chapa de diamante em relevo com padrão antiderrapante
| Nota: | 1000Série 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
Chapa de alumínio de diamante 1050 1100 3003 5052 Chapa de alumínio em relevo
| Alcatrão: | Folha de alumínio de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
3003 5052 5083 6061 Antiderrapante Padrão de diamante de alumínio Placa de travagem de alumínio Metal
| Palavra-chave: | Placa de alumínio não deslizante |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Placa/bobina |

