Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum foil roll food grade ] Combine 83 produtos.
A folha 5052 de alumínio rola o jumbo da folha de alumínio de 0.6mm 0.8mm
| Palavra chave: | Rolo enorme de folha 5052 de alumínio, 5052 Foll de alumínio, folha de alumínio de 0.6mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (de acordo com exigências de cliente) |
Folha de alumínio enorme macia do rolo H112 da folha de alumínio do agregado familiar 8011
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos da folha de alumínio, folha de alumínio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
0.2mm rolo da folha 1100 3003 de alumínio para o empacotamento de alimento
| Palavra-chave: | 0.006 - folha de alumínio de 0.2mm, folha de alumínio em Rolls, folha de alumínio da porcelana |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Material de liga de papel de alumínio certificado com serviço de corte para isolamento de embalagens alimentares e industriais
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Rolo de Folha de Alumínio para Laminação e Embalagem de Alimentos com Espessura 0,006-0,2 mm e Serviço de Processamento de Perfuração Ideal para Comercial
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Folha de alumínio rolo Folha de alumínio bolha película de PE branco espessura 0,006 a 0,2 mm camada protetora forte e flexível
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
Rolo enorme de alumínio da folha do produto comestível do preço do rolo da folha 5052 de alumínio da fábrica 8011 de China
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Rolo de Papel Alumínio Largura 10mm 1500mm Especializado para Embalagem
| Liga: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Grossura: | 5-9 micrões |
| Temperamento: | O ~ H112 |
Embalagens de chocolate de fábrica, de papel de alumínio dourado de qualidade alimentar especial, fresco e à prova de umidade
| Alcatrão: | 1000,3000, série 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H18, H24, H26, H32, etc |
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |
8011 Household Aluminum Foil Pack Bag Foil Aluminum Foil Jumbo Roll Food Usage
| Liga: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Grossura: | 0,004-0,2mm |

