Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ h24 corrugated aluminium roof sheet ] Combine 19 produtos.
3003 1000 séries H24 corrugaram a folha de alumínio do telhado à prova de fogo
| Palavra-chave: | A folha telhando de alumínio, 3003 H24 corrugou a placa de telhado de alumínio, telhado de alumínio |
|---|---|
| Material: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, folha de alumínio de 6000 séries |
| Técnico: | Laminado a alta temperatura |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Chapa de alumínio espessa para construção
| Alcatrão: | Série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651,etc. |
| Espessura: | 0.15-600 mm |
metal de alumínio 1050 da placa da folha de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| palavra-chave: | Placa de alumínio H12, folha de alumínio H24, folha de alumínio 1070 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
Placa de alumínio 3003 da parede de cortina bobina de alumínio da folha da placa da liga 3105 3005 3004 de alumínio para a construção
| Palavra-chave: | Placa de alumínio da parede de cortina, 3003 folha de alumínio, folha 3105 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Categoria: | A3003, A3004, A3105 |
5052 fábrica de alumínio da folha da chapa metálica 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| palavra-chave: | H32 placa de alumínio, 5052 folha de alumínio, fábrica de alumínio da folha de 0.1mm |
|---|---|
| Liga/Grau: | 5052 |
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
Fabricante de alumínio de alumínio da placa da folha O-H112 do preço de fábrica 1050
| palavra-chave: | 1050 placa de alumínio, 1050 folha de alumínio, fábrica de alumínio da folha 1050 |
|---|---|
| Processando o serviço: | Flexão, Decoiling, Soldagem, Puncionamento, Corte |
| Têmpera: | O - H112 |
6061 6063 7075 placa T6 folha/6061 6063 7075 T6 de alumínio de alumínio
| Palavra-chave: | 6061 placas de alumínio da folha, 6063 folhas de alumínio, folha 7075 T6 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Chapa metálica de alta qualidade do alumínio 1050 para a placa do material de construção
| palavra-chave: | 1050 placa de alumínio, 1050 folha de alumínio, chapa metálica de alumínio para o material de constr |
|---|---|
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
| Espessura: | 0,2 mm-350 mm |
Fornecedor de alumínio 1050 da folha 1060 1100 rolo de alumínio 2mm de alumínio da folha da placa da folha da folha 1500x3050mm
| Palavra-chave: | 1050 folhas de alumínio, 1100 folha de alumínio, folha de alumínio 1500x3050mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Categoria: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 1050 1100 rolo de alumínio feito sob encomenda da folha da folha 2mm 3mm da liga de h14 h24 12mm de alumínio para sinais de tráfego
| Palavra chave: | Placas de alumínio folhas, rolos de folhas de alumínio, 1060 folhas de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Grau: | A1050,A1060,A1070,A1100 |

