Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ h36 2mm aluminum checkered sheet ] Combine 19 produtos.
Bobina de Chapa de Alumínio Estucada em Relevo Série 1000-6000 1.0-1.5mm
| Nota: | 1000Série 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Placa/bobina |
rolo de alumínio da folha da tira da bobina de placa da folha 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Palavra-chave: | Placa de alumínio da folha 3003, 5005 folha de alumínio, rolo de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
6061 6063 7075 placa T6 folha/6061 6063 7075 T6 de alumínio de alumínio
| Palavra-chave: | 6061 placas de alumínio da folha, 6063 folhas de alumínio, folha 7075 T6 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
0.3mm 2mm 3mm 6mm 5052-H32 30mm grosso H38 4x8 avança as folhas de alumínio para a construção do barco
| Palavra-chave: | folhas de alumínio, 5052-h32 folhas de alumínio, folhas de alumínio para o barco |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga de alumínio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
0.8mm 2mm 3mm 6xxx Placa de alumínio fina 8x4' folha de alumínio 6061 T6
| Grau: | Série 6000 |
|---|---|
| Espessura: | 0.10-350 mm (contate-nos para saber o valor exacto) |
| Largura: | 100-2600 mm |
Folha de chapa de alumínio anodizado 0,5 mm 1,0 mm Cor em branco prata ouro azul vermelho
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tolerância: | Conforme sua exigência |
| Cor: | Prata, Champagne, preto, de bronze, dourado, etc. |
Chapa metálica de alta qualidade do alumínio 1050 para a placa do material de construção
| palavra-chave: | 1050 placa de alumínio, 1050 folha de alumínio, chapa metálica de alumínio para o material de constr |
|---|---|
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
| Espessura: | 0,2 mm-350 mm |
Fabricação Folha de Alumínio Anodizado 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Placa de Alumínio
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm-20mm |
| Comprimento: | 1-12m ou personalizado |
T6 Folha de alumínio anodizada
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Forma: | Placa, folha, bobina |
| Cores: | Prata, Champagne, preto, de bronze, dourado, etc. |

