Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ heavy duty aluminum foil roll ] Combine 14 produtos.
Papel de alumínio de embalagem de papel de alumínio para uso doméstico
| Materiais: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 8011 3003 |
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |
Folha em Reboco 8011 0,009-0,2 mm Alumínio em Reboco para Peinado
| Matéria-prima: | folha 8011 de alumínio |
|---|---|
| Largura: | 10 a 1300 mm |
| Duração: | Qualquer |
Folha de alumínio de qualidade comercial para restaurantes e padarias
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimensão: | 1000 pés * 12 polegadas |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
1 4 Placa de Alumínio Diamante 18 X 36 polegadas 6061 - T6 Placa de Alumínio
| Grau de liga: | 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | T4, T8, T112, etc. |
| Espessura: | 0.12-1.2 mm |

