Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ heavy duty aluminum foil tray ] Combine 7 produtos.
Caixas de papel de alumínio de grande porte 2400 ml
| Nome: | 2400 ml de bandejas de papel de alumínio |
|---|---|
| Acabem com isso.: | 308x208 mm |
| Em cima.: | 304x192 mm |
990/1400/2270ml Pão de Grelha de Peixe de Turquia bandeja de papel de alumínio oval descartável bandeja rasa recipiente de peixe assado
| Materiais: | 3003 3004 8011 folhas de alumínio |
|---|---|
| Forma: | Placa de alumínio de forma oval redonda |
| Diâmetro: | 255 mm/345 mm/430 mm/545 mm |
Embalagem descartável de papel de alumínio para assar panela de ovos Tart folha de bandeja de bolo de assar
| Nome do produto: | Panela de tartes de ovos |
|---|---|
| Lugar de origem: | Henan, China |
| tamanho: | Personalização |
2.25 Lb Alumínio Foil Container de alimentos Rectangular folha de bandeja com tampa de cúpula transparente
| Alcatrão: | 8011 de alumínio |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 ml |
| Peso: | 2.25lb. |
Rolo de papel de alumínio para uso na cozinha
| Material: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | Alloy8011/1235/8006 |
| Espessura: | 9-30mic |
12' X 1000ft papel de alumínio rolo padrão de embalagem de trabalho pesado Grelhar Grill BBQ papel de cozimento
| Materiais: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | Alloy8011/1235/8006 |
| Grossura: | 10mic, 12mic, 15mic, 18mic, 20mic, etc. |
Meia panela de bolo de alumínio 1 2 panelas de bolo de folha panela de cozimento descartável
| Nome do produto: | Panela de bolo de meia folha |
|---|---|
| Tamanho: | 324x263x40 mm |
| Peso: | 27g |
1

