Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ hot rolled aluminum strip coil ] Combine 51 produtos.
1060 estoque de alumínio do rolo da bobina da espessura de 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PALAVRA-CHAVE: | Bobinas de alumínio laminadas a frio, bobinas de alumínio para telhados |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 placa de alumínio da folha H34 5052 para reboques
| Palavra-chave: | folhas de alumínio, cobertura de alumínio para reboques, 5052 folhas de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Chapa de alumínio de diamante 1050 1100 3003 5052 Chapa de alumínio em relevo
| Alcatrão: | Folha de alumínio de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
O alumínio da tira da folha da liga 5052 de alumínio bobina 0.1mm 6.5mm
| PALAVRA-CHAVE: | 5052 bobina de alumínio Rolls, preço de alumínio de 5052 Rolls da bobina, fabricante de alumínio da |
|---|---|
| Certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerâncias: | Como a exigência de cliente |
Rolo de alumínio da folha da bobina h32 5005 h24 de alumínio de alumínio do rolo de alumínio 5a02 5052 da bobina 5086
| Palavra-chave: | rolo de alumínio 5005 5052,5005 h24 bobina de alumínio, bobina 5005 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Aplicação: | Telhado, teto, revestimento, calha, parede da fachada, etc. |
rolo da folha 8006 8021 8079 de alumínio rolo enorme de folha de alumínio de 11 mícrons
| Palavra chave: | 8021 Folha de Alumínio,8006 Rolo de Folha de Alumínio Preço,11 Micron folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Folha telhando de alumínio da bobina de alumínio na bobina do rolo de alumínio das bobinas
| palavra-chave: | folha telhando de alumínio da bobina de alumínio, folha telhando de alumínio nas bobinas, bobina do |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 1100 séries de alumínio do rolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx da bobina H24 para automotivo
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
0.2-8mm Color Alumínio bobina de rolos Espelho bobina de alumínio para esgoto
| Lugar de origem: | Hennan China (Continente) |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-21 dias após a confirmação do pedido |
| Marca: | Yongsheng |
Revestimento de alumínio do moinho de disco A3003 que reveste para Pan Non Stick
| Palavra-chave: | importador de alumínio do círculo, círculo de alumínio para da bandeja a vara não, placa de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

