Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Combine 182 produtos.
Placa de alumínio de alumínio de alumínio da folha T6 5mm do preço 6061 da folha
| Palavra chave: | Preço da chapa de alumínio,6061 T6 Chapa de alumínio,5mm Chapa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
a bobina de alumínio da folha da espessura AA1100 de 350mm revestiu de superfície
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
bobina de alumínio da bobina 3003 de alumínio de alumínio do Downspout da bobina de 1xxx 3xxx 5xxx
| palavra-chave: | 3003 bobinas de alumínio, bobina de alumínio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de alumínio do downspout |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
5052 folha de alumínio de alumínio de alumínio da folha 2mm da folha 4x8
| palavra-chave: | 5052 folha de alumínio, folha de alumínio de 2mm, folha 4x8 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
6061 folha de alumínio 5mm de alumínio de alumínio da placa 4mm da folha 6mm
| Palavra-chave: | 6061 folha de alumínio, placa de alumínio de 5mm, folha de alumínio de 4mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Folha de alumínio anodizada 1050 placa 1060 1100 3003 5083 6061 de alumínio para Cookwares e luzes
| Palavra-chave: | Folha de alumínio anodizada, placa 1050 1060 1100 3003 5083 6061 de alumínio, placa de alumínio para |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Placa de alumínio 4mm grossa feita sob encomenda da folha de 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Palavra chave: | Folha de alumínio personalizada, folha de alumínio de espessura de 2 mm e 3 mm, folha de alumínio de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Liga de alumínio que telha a folha 3003 3105 3xxx de alumínio de alumínio da folha para o telhado
| Palavra-chave: | 3105 folha de alumínio, 3xxx folha do alumínio 3003, folha de alumínio para o telhado |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
A placa de alumínio da folha de 3000 ligas algum costume do comprimento faz sob medida o material resistente à corrosão durável de pouco peso
| Liga ou não: | É liga |
|---|---|
| Aplicativo: | telhado, teto, revestimento, calha, etc. |
| Certificado: | GV, ISO, RoHS, etc. |
O pó revestido anodizou a bobina de alumínio da folha 1050 1060 1070 1100
| Liga/categoria: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |

