Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ jumbo roll aluminum foil ] Combine 45 produtos.
6 - 20 microns rolos de folha de alumínio
| Nome do produto: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Espessura: | 6-20microns |
Folha de alumínio para uso doméstico Papel pesado de qualidade alimentar em rolos Folha de alumínio
| Palavra chave: | Folha de alumínio Jumbo, folha de alumínio 38 micron |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Temperatura: | O ~ H112 |
8006 7 - 60 Microns Alumínio Jumbo Roll Folha de alumínio doméstico para fast food
| Alcatrão: | 8006 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 00,007-0,06 mm |
rolo da folha 8006 8021 8079 de alumínio rolo enorme de folha de alumínio de 11 mícrons
| Palavra chave: | 8021 Folha de Alumínio,8006 Rolo de Folha de Alumínio Preço,11 Micron folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
o jumbo da folha de alumínio de produto comestível 5a02 8006 rola a anti corrosão
| Palavra-chave: | folha de alumínio de produto comestível 8006 8011, rolo enorme de folha de alumínio, folha de alumín |
|---|---|
| Tipo de liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiais do núcleo interno: | Núcleo de alumínio, etc. |
Folha de papel de alumínio do agregado familiar do rolo enorme de folha de alumínio dos importadores da folha de alumínio para o alimento
| Palavra-chave: | Jumbo de filme de folha de recipiente de alumínio, folha de alumínio personalizada, preço de rolo de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Folha de alumínio pelo mícron 300 milímetro 3003 do rolo 38 jumbo do rolo da folha de alumínio do produto comestível 3004 3105
| Palavra-chave: | Folha de alumínio pelo rolo, jumbo do rolo da folha de alumínio, folha de alumínio 38 mícrons |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Folha de alumínio do agregado familiar 40 mícrons 12 mícrons de folha de alumínio do rolo da folha 8011 de alumínio de empacotamento de alimento do rolo enorme
| Palavra chave: | Rolo de papel alumínio para uso doméstico, embalagem de alimentos em papel alumínio, rolo de alumíni |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Folha de alumínio enorme macia do rolo H112 da folha de alumínio do agregado familiar 8011
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos da folha de alumínio, folha de alumínio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Preço enorme do rolo da folha de alumínio do filme da folha do recipiente de alumínio da folha de alumínio
| Palavra chave: | Película de papel de alumínio para recipientes, preço do rolo de papel de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |

