Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ kitchen use aluminum foil roll ] Combine 32 produtos.
Rolo de papel de alumínio para uso na cozinha
| Material: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | Alloy8011/1235/8006 |
| Espessura: | 9-30mic |
Folha de alumínio pelo mícron 300 milímetro 3003 do rolo 38 jumbo do rolo da folha de alumínio do produto comestível 3004 3105
| Palavra-chave: | Folha de alumínio pelo rolo, jumbo do rolo da folha de alumínio, folha de alumínio 38 mícrons |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
8011 Hookah Alumínio Folha de Rolo 0,009-0,2 mm espessura Alumínio Folha para fogão
| Nome do produto: | Rolo de folha de alumínio de narguilé |
|---|---|
| Alcatrão: | 8011 |
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
Material de liga de papel de alumínio certificado com serviço de corte para isolamento de embalagens alimentares e industriais
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Largura de papel de alumínio 10 mm 1500 mm Especializado para embalagens de cigarros
| Alcatrão: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Espessura: | 5-9 micrões |
| Temperatura: | O ~ H112 |
12' X 1000ft papel de alumínio rolo padrão de embalagem de trabalho pesado Grelhar Grill BBQ papel de cozimento
| Materiais: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | Alloy8011/1235/8006 |
| Grossura: | 10mic, 12mic, 15mic, 18mic, 20mic, etc. |
Rolo de prata 6microns 8011 da folha da liga de alumínio de Customeried 1100 comprimentos
| Tipo: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Comprimento: | Conforme sua exigência |
200 Ft de folha de alumínio 0,014 mm x 30 cm x 61 m
| Materiais: | 8011 Folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0.006mm(6micron) - 0,2mm (200micron) |
| Largura: | 120-1500 mm (tolerância:± 1,0 mm) |
Folha em Reboco 8011 0,009-0,2 mm Alumínio em Reboco para Peinado
| Matéria-prima: | folha 8011 de alumínio |
|---|---|
| Largura: | 10 a 1300 mm |
| Duração: | Qualquer |
0.018x300mm Alumínio folha de embrulho 100m folha de rolo para comida de cozinha
| Alloy: | 8011 3003 3004 |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H18, H24, H28, etc |
| Thickness: | 18mic |

