Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ laminated aluminum foil film ] Combine 64 produtos.
3 Compartimento Rectangular Placa de alumínio de folha de alumínio recipiente de alimentos com tampas planas descartáveis
| Matéria-prima: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Espessura: | 0.06 mm |
Comprimento 30-600 mm Caixa de almoço de papel alumínio > 0,05 mm Espessura perfeita para exigências
| Amostra: | Grátis |
|---|---|
| Altura: | ≤120mm |
| Materiais: | 3003 3004 8011, etc. |
Produto comestível 8011 papel de 3003 folhas de alumínio do rolo da folha de Almunium do preço do rolo de jumbo da folha de alumínio
| Palavra-chave: | folhas de alumínio papel do rolo da folha do almunium, preço do rolo enorme de folha 3003 de alumíni |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Folha de papel de alumínio do agregado familiar do rolo enorme de folha de alumínio dos importadores da folha de alumínio para o alimento
| Palavra-chave: | Jumbo de filme de folha de recipiente de alumínio, folha de alumínio personalizada, preço de rolo de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
jumbo do rolo da folha 8006 8011 de alumínio para a identificação 76mm dos recipientes de alimento
| Palavra-chave: | Folha de alumínio para recipientes de alimento, ouro do rolo da folha de alumínio, folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo de liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiais do núcleo interno: | Núcleo de alumínio, etc. |
Laminação enorme do rolo da folha de alumínio de produto comestível de 8011 ligas
| Palavra-chave: | Rolo enorme de folha de alumínio, moinho de rolamento da folha de alumínio, folha de alumínio de pro |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Produto comestível 1070 1050 espessura do rolo 0.2mm da folha de alumínio
| Palavra-chave: | fabricantes da folha de alumínio, folha de alumínio para recipientes de alimento, ouro do rolo da fo |
|---|---|
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Rolo enorme de alumínio da folha 1235 3003 5052 8006 8011 de alumínio de Rolls da folha
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos de alumínio da folha, rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
papel de 1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 folhas de alumínio do rolo da folha de alumínio
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, papel das folhas de alumínio do rolo da folha do almunium, folha de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
venda por atacado industrial 0.2mm do rolo da folha 3004 5052 8006 de alumínio
| Palavra-chave: | 3004 folha de alumínio, rolo industrial da folha de alumínio, folha de alumínio 5052 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |

