Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
Espelho 1100 3003 Faixa de alumínio Faixa de metal escovada Polida
| Alcatrão: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H24, H26, etc. |
| Espessura: | 0.2-2.0 mm |
Chapa Xadrez de Alumínio Emborrachado Diamante de Alta Qualidade da Fábrica Série 5000
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 bobina de alumínio para isolamento térmico pele de alumínio
| Alcatrão: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 0,5-200 mm |
5052 bobina de alumínio colorido aparência requintada 032 bobina de alumínio bobina de alumínio pintada
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Largura: | 20-2400mm |
1050 1060 1100 folha de alumínio laminada a quente processo de material DC ideal para cozinha e aplicações industriais
| Aplicações: | Panelas, utensílios, sinais de trânsito, etc. |
|---|---|
| Liga: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Técnica: | CC/DC |
3003 6061 Placa de verificação de alumínio Placa de travagem de alumínio de diamante 5 barras Chapa de diamante em relevo com padrão antiderrapante
| Nota: | 1000Série 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Liga: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2 mm - 8mm ou personalizado |
Folha de alumínio reflexiva solar do espelho H112 do filme 1060 5mm
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.1mm-5mm |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Série Placa de verificação de alumínio Placa de travagem de alumínio Placa de diamante de alumínio
| Palavra-chave: | Placa de piso de alumínio da série 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx, placa verificadora de alumínio, placa de met |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
a folha 3105 3003 H14 de alumínio chapeia a folha de alumínio 16mm grossa de 1.2mm 4mm 7mm para sinais de tráfego
| Palavra-chave: | folha h14,3105, folha de alumínio de alumínio da folha 3003 de alumínio para sinais de tráfego |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

