Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
chapa metálica de alumínio 1.2mm 4mm de 3003 3105 placas H14 7mm 4x10 12mm grosso
| Palavra-chave: | 4x10 chapa metálica de alumínio, folha de alumínio grossa de 7mm, folha de alumínio 12mm densamente |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 5 o teste padrão verificado da barra 5mm a folha de alumínio chapeia a placa verificada de alumínio
| Palavra-chave: | Placa verificada de alumínio, placas verificadas de alumínio do teste padrão, 5754 5 folha de alumín |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tamanho do teste padrão: | Personalizado |
Placa de alumínio gravada estuque 5005 H34 Diamond Plate de alumínio do verificador da folha de alumínio da placa
| Palavra-chave: | Placa de alumínio gravada estuque, placa de alumínio do verificador, 5005 H34 alumínio Diamond Plate |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tamanho do teste padrão: | Personalizado |
A bobina de alumínio branca da calha do PE PVDF Pre-pintou folha de alumínio revestida da bobina da cor
| Palavra-chave: | bobina de alumínio revestida da cor, bobina de alumínio branca da calha, bobina de alumínio pre-pint |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Têmpera: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
de 25mm do disco 1050ho A3003 da folha de Pan Aluminum Circle For Pan vara de alumínio 30mm redonda não
| Nome do produto: | círculo de alumínio para da bandeja a vara não, 3003 círculo de alumínio, alumínio de alumínio do cí |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
rolo enorme de folha 5A02 de alumínio para a têmpera do alimento 560Mpa H112
| Palavra-chave: | Folha de alumínio para o alimento, papel da folha de alumínio, rolo enorme de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
0.2mm rolo da folha 1100 3003 de alumínio para o empacotamento de alimento
| Palavra-chave: | 0.006 - folha de alumínio de 0.2mm, folha de alumínio em Rolls, folha de alumínio da porcelana |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Rolo enorme de alumínio da folha 1235 3003 5052 8006 8011 de alumínio de Rolls da folha
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos de alumínio da folha, rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
O círculo de alumínio do disco do círculo Aluminum-1060-H18 chapeia o círculo 1100 1050 3003 de alumínio para Pan Cookware
| Palavra-chave: | Círculo de alumínio para a bandeja, círculo de alumínio para o Cookware, círculo Aluminum-1060-H18 |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
bobina de alumínio fina H112 da tira 1060 3003 5052 6061 para a construção da indústria
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |

