Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
Placa de alumínio 12mm 15mm da têmpera da liga T351 para o teto
| Palavra-chave: | preço da placa de alumínio, placa de alumínio grossa de 16mm, placa de alumínio de 25mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
a folha de alumínio de produto comestível 8006 8011 rola 0.2mm para o empacotamento da medicina
| Palavra chave: | 8011 folha de alumínio,folha de alumínio de qualidade alimentar,rolo de folha de alumínio para embal |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Círculo de alumínio 1,5 mm 1060 Disco de alumínio
| Alcatrão: | 1060 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
6.0mm a cor 5251 H26 revestiu o alumínio de revestimento de Pvd da bobina de alumínio
| Nome do produto: | Bobina de alumínio pintada |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa de alumínio de alumínio de alumínio da folha T6 5mm do preço 6061 da folha
| Palavra chave: | Preço da chapa de alumínio,6061 T6 Chapa de alumínio,5mm Chapa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
O fornecedor de alumínio 3003 da folha a placa 5083 H111 de alumínio cobre Rolls
| palavra-chave: | fornecedor de alumínio da folha, placa de alumínio 5083 h111, folha de alumínio da placa |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
A placa grossa de alumínio 5052 5083 6061 folhas de alumínio chapeia para o barco
| Palavra chave: | Placas de alumínio espessas,6061 Placas de alumínio,5052 5083 Placas de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Normas: | ISO, RoHS |
Liga de alumínio 1050 da espessura da folha 1mm 0.5mm do telhado 1100 3003 3105 folhas de alumínio
| palavra-chave: | 3105 folha de alumínio, alumínio da folha do telhado, liga 1050 1100 3003 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
folha de alumínio grossa de alumínio da placa 6061-T6 da placa de alumínio 20mm grossa de 12mm
| palavra-chave: | 6061-t6 folha de alumínio, placa grossa de alumínio, placa de alumínio 20mm densamente |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Marine Aluminium Plate 5754 5052 folha de alumínio de H32 4mm para reboques
| palavra-chave: | placas de alumínio marinhas, folha de alumínio para reboques, folha 5052 h32 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

