Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
5 \ 6 séries da folha industrial 1600mm da fita do agregado familiar de Rolls da folha de alumínio
| Nome: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (de acordo com exigências de cliente) |
Folha de alumínio industrial Rolls para o agregado familiar/0,006 - 0.2mm médicos H112
| Nome: | Folha de alumínio Rolls |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Largura: | 10mm ~ 1500mm |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 séries de produto comestível
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
0.5 mm Faixa de Alumínio Faixa de bobinas de alumínio para embalagens de edifícios industriais
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Largura: | 3-2600mm |
1 2 Tamanho folha 4 Extra Profundo Pan de Mesa de Vapor de Alumínio Pan de Mesa de Vapor Roaster
| Nome: | Pão de mesa extra-profundas de vapor de tamanho médio |
|---|---|
| Tamanho superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" |
| Tamanho superior: | 113⁄4" x 91⁄2" |
8011 H24 Folha de alumínio de 10mic de espessura em estoque Folha Jumbo para embalagem
| Liga: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Grossura: | 0,01mm |
6 polegadas redondo Mini Pão de 12 onças de alumínio folha Pão de Pão
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Forma: | Rondas |
Grelha de panela de frango descartável Grelha de churrasco grande para cozinhar bandeja de alumínio
| Nome do produto: | Grelha de Grelha de Alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 450 x 300 x 26 mm |
| Peso: | 56 gramas |
Fabrica de rolos de folhas de alumínio revestidas com revestimento de alumínio PE PVDF Color Coil de alumínio revestido para ACP
| Nome do produto: | Rolo de bobina de alumínio colorido |
|---|---|
| Alcatrão: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
Rolo de alumínio da tira H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

