Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 1060 aluminum alloy price ] Combine 575 produtos.
Telhando o preço de alumínio da bobina 3mm de alumínio de alumínio da placa 1060 pelo quilograma
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
0,1 - 3,0 mm Bobina de Alumínio Anodizada 1060 1100 3003 8011
| Espessura: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Largura: | conforme suas exigências |
| Comprimento: | Personalizado |
1100 3105 5052 folha de alumínio 2200mm de Diamond Plate 4x8 8/1
| Palavra-chave: | folha de alumínio da folha 1100,3105 de alumínio, placa 5052 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de YongSheng, Ltd. |
A folha de alumínio de A5052 H32 pintou pre a bobina de alumínio para corpos do iate do canal
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina 0.7mm de alumínio de alumínio da folha da placa 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm de 12mm
| palavra-chave: | placa de alumínio de 12mm, folha de alumínio de 5mm, bobina 0.7mm de alumínio da folha de 0.1mm 0.2m |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
venda por atacado de alumínio 4x8 do fornecedor da chapa metálica 3003 3105 5052
| palavra-chave: | folha de alumínio da folha 3003,3105 de alumínio, folha de alumínio por atacado |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 preço de alumínio da placa da chapa metálica 0.5mm 2mm
| Palavra chave: | Folha de alumínio 1050,1100 folha de alumínio,1100 bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Rolo de folha de alumínio de camada de bobina de liga de grau 1.5mm 2.5mm Diâmetro interno 76mm
| Largura: | conforme suas exigências |
|---|---|
| Aplicação: | Construção, decoração, transporte, etc. |
| Espessura: | 0.1-6.0 mm |
China Fabricação Boa Qualidade Espessura 0,1 mm a 3,0 mm Faixa de Rolo de Bobina de Alumínio Projetada para durabilidade
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |
Ligação 1050 h24 3003 1100 Alumínio 4ft x 8ft Chapas de alumínio metálicas
| Alcatrão: | 1050 1060 1100 3003 5052 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Largura: | 100-2600mm |

