Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
Revestimento do moinho de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para o fogão
| Palavra-chave: | disco de alumínio de lustro, círculo de alumínio de 30mm, círculo de alumínio da base da indução par |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
a placa redonda de alumínio do círculo do disco 1100 1050 1060 3003 3004 revestiu o círculo de alumínio para utensílios do Cookware
| Palavra-chave: | círculo de alumínio revestido, círculo de alumínio para utensílios, disco de alumínio do círculo |
|---|---|
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
| Liga/categoria: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
bobina 6mm de alumínio de 4mm 6000 séries do rolo de alumínio da folha
| Palavra-chave: | 6061t6 folha de alumínio, rolo de alumínio da bobina da folha, alumínio da folha de metal |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
Fornecedores conservados em estoque 1050 de Rolls da bobina de alumínio da liga 1060 1070
| Palavra-chave: | Folha do rolo de alumínio, estoque de alumínio da bobina, bobina 1050 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/categoria: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
preço de alumínio de Alloy Coated Coil do fabricante da bobina da guarnição 3005 3105
| Palavra-chave: | Bobinas de alumínio para a lata, bobina de alumínio da folha, bobina da liga de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/categoria: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Espessura de alumínio da bobina 0.5mm de A5052 H32 para a embalagem de construção
| Palavra-chave: | placa de alumínio de 1.6mm, alumínio 5052 h32, rolo de alumínio da placa |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
3003 3105 o PE PVDF pintou a bobina de alumínio ASTM revestido cor B209
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
Liga de alumínio que telha a folha 3003 3105 3xxx de alumínio de alumínio da folha para o telhado
| Palavra-chave: | 3105 folha de alumínio, 3xxx folha do alumínio 3003, folha de alumínio para o telhado |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
O fornecedor de alumínio 3003 da folha a placa 5083 H111 de alumínio cobre Rolls
| palavra-chave: | fornecedor de alumínio da folha, placa de alumínio 5083 h111, folha de alumínio da placa |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
disco de alumínio do círculo do disco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 redondo polonês para Cookwares
| Palavra-chave: | 3003 3005 3105 círculo de alumínio, 1050 1060 1100 disco de alumínio, círculo de alumínio para utens |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000—8000 |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |

