Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
Placa de alumínio de alumínio de alumínio da folha T6 5mm do preço 6061 da folha
| Palavra chave: | Preço da chapa de alumínio,6061 T6 Chapa de alumínio,5mm Chapa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1050 3003 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 1500mm de rolo de folha de alumínio
| Palavra-chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
fornecedor de alumínio 1100 da placa de 0.75mm 6061 7005 folhas
| palavra-chave: | placa de alumínio de 0.75mm, 1/4 de folha de alumínio, folha 6061 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Placa de alumínio anodizada do revestimento
| Nome do produto: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
5xxx barco de alumínio da série 5052 H32 6061 5083 Marine Grade Aluminum Sheet For
| Palavra chave: | 5052 preço por kg de alumínio,folha de alumínio para embarcações,folha de alumínio de qualidade mari |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
produto comestível 500mm de rolo enorme de folha 1050 3003 8011 de alumínio médicos
| Palavra chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
5052 H32 placa de alumínio de alumínio da placa 7075 5083 de alumínio
| Palavra chave: | Alumínio 5052 h32,placa de alumínio 7075,5083 placa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Fios de rolos de bobina a quente 1100 H14 Alumínio
| Alcatrão: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
| Espessura: | 0,1-6,5 mm |
Chapa de alumínio xadrez 5 barras e diamante, fornecida por fabricante chinês da série 3000/5000
| Palavra-chave: | Folha de malha de alumínio com diamante, folha de alumínio em relevo revestida colorida, bobina de a |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
1060 estoque de alumínio do rolo da bobina da espessura de 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PALAVRA-CHAVE: | Bobinas de alumínio laminadas a frio, bobinas de alumínio para telhados |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

