Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
disco de alumínio do círculo de alumínio redondo polonês do disco 1060 3003 3005 3105 para Cookwares
| Palavra-chave: | 3003 3005 3105 círculos de alumínio, 1050 1060 1100 disco de alumínio, círculo de alumínio para Cook |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
1050 3003 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 1500mm de rolo de folha de alumínio
| Palavra-chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
1LB Alumínio Folha Oblonga Caixa de Almoço - Pan Para Conserto de Alimentos Versátil
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 3003, 3004, 8011 |
| Acabem com isso.: | 148x122mm (5.83x4.80") |
1100 1050 6061 T6 colam não a placa de alumínio do círculo para o potenciômetro do Cookware
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha T6 de alumínio de alumínio de alumínio fina da folha 6061 da folha 8x4
| Palavra-chave: | Folha de alumínio fina, 8x4 folha de alumínio, folha 6061 T6 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
O costume anodizou a folha 4x8 de alumínio de alumínio preta anodizou as placas e Rolls de alumínio
| palavra-chave: | a folha de alumínio anodizada, folha de alumínio anodizada preta, folha de alumínio feita sob encome |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
O agregado familiar jumbo da folha de alumínio de 6 mícrons rola o empacotamento inodoro de 150m
| Palavra-chave: | folha de alumínio de 6 mícrons, importadores da folha de alumínio, folha de alumínio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Preço de alumínio da folha da fabricação 6061 de alumínio da placa pela placa t6 6061 t651 de alumínio do quilograma 6082
| Palavra chave: | alumínio 6061 t6 espessura 4 mm, folha de bobina de alumínio, alumínio 6061 t4 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa de alumínio de alumínio do chequer 8x4 da placa 3mm de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nome do produto: | Diamond Plate Sheets de alumínio, placa de alumínio 3mm do verificador, placa de alumínio do chequer |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Placa H111 6061 T6 de alumínio de alumínio grossa de alumínio da placa 5083 da placa 20mm
| Palavra chave: | Chapa de alumínio de espessura 20 mm, chapa de alumínio 5083 h111, chapa de alumínio 6061 t6, |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

