Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
1mm 5052 bobina de alumínio lisa da tira do rolo do metal de H34 H24
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Diâmetro 6mm de alumínio da placa 1000mm do círculo do revestimento 0.36mm do moinho
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
pó de alumínio da placa 7075 8011 4x8 revestido para a parede da fachada
| Palavra-chave: | preço de alumínio da folha 4x8, preço de alumínio da folha, placa 3003 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
Liga 1050 do preço baixo 1060 1070 1100 3A21 3003 tira 3103 3004 5052 8011 de alumínio na bobina (tira do alu)
| Palavra-chave: | Bobina de alumínio da tira 1100, bobina de alumínio, bobina da letra de canal da liga 1050 1060 de a |
|---|---|
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
1050 1060 1100 3003 em volta dos discos de alumínio para Cookwares
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060/3003/5052/6061 Chapas de alumínio, rolos de alumínio, bobinas de alumínio, chapas de alumínio, tiras de alumínio
| Materiais: | De alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0,1-6,5 mm |
| largura: | 10-2000mm |
1000 placa de alumínio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy da série 0.13mm
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-350mm |
Placa de alumínio 4mm grossa feita sob encomenda da folha de 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Palavra chave: | Folha de alumínio personalizada, folha de alumínio de espessura de 2 mm e 3 mm, folha de alumínio de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Folha de alumínio 5754 da bobina placa 8 x da liga 5052 5083 6061 6083 de alumínio folha 4 de alumínio
| palavra-chave: | 8 x 4 folha de alumínio, folha de alumínio 5754, folha de alumínio 5052 da bobina |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
liga de alumínio 1050 da folha do telhado da espessura de 1mm 0.5mm 1100 3003 3105 folhas de alumínio para o telhado
| palavra-chave: | alumínio da folha do telhado, 3105 folha de alumínio, liga 3003 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

