Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
4x10 espessura de alumínio 3003 da chapa metálica 2mm 4mm 5052 placa da liga de alumínio de H112 5083 A6061 T6
| Palavra-chave: | folha h14,3105, placa de alumínio de alumínio da folha 3003 de alumínio grossa de 16mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Placa de alumínio 12mm 15mm da têmpera da liga T351 para o teto
| Palavra-chave: | preço da placa de alumínio, placa de alumínio grossa de 16mm, placa de alumínio de 25mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A folha de alumínio de construção do metal rola o rolo grande da folha de alumínio 3003 H46
| PALAVRA-CHAVE: | Rolo da folha 3003 de alumínio, H46 alumínio Foll, rolo de construção da folha de alumínio do metal |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Largura: | 10mm ~ 1500mm |
O telhado de alumínio telhando de alumínio ondulado da folha telha a folha telhando de alumínio
| palavra-chave: | Telhas de telhado de alumínio, folha telhando de alumínio, folha telhando de alumínio ondulada |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Do disco redondo de alumínio do círculo de 1050HO A3003 folha de alumínio Pan Aluminium Disk For Cookware
| Nome do produto: | 1050HO círculo de alumínio de alumínio, bandeja de alumínio da folha, disco de alumínio para o cookw |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Liga de alumínio da folha da placa 5083 do revestimento 7075 de alumínio para o teto do revestimento
| palavra-chave: | folha 5083 de alumínio, placa de alumínio 7075, tiras de teto de alumínio & tira de alumínio lisa |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-350mm |
10mm transição de alumínio fina do assoalho da bobina da tira 1060 3003 5630
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
5052 folha de alumínio de alumínio de alumínio da folha 2mm da folha 4x8
| palavra-chave: | 5052 folha de alumínio, folha de alumínio de 2mm, folha 4x8 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
folha de alumínio de alumínio de alumínio da placa 5x10 da folha 10mm de 3mm
| Palavra chave: | Folha de alumínio de 3 mm, folha de alumínio de 10 mm, folha de alumínio de 5 x 10 mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Chapa de Alumínio Xadrez Personalizada 4 X 8 1,5mm 5754 5083 3003 Relevo Chapa de Alumínio Diamantada Rolo
| Nome do produto: | Placa de travagem de alumínio 4x8, Placa de travagem de alumínio Diamante, Folha de placas de alumín |
|---|---|
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
| Liga/Grau: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |

