Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
placa de alumínio do passo de Diamond Embossed Aluminum Checkered Plate 1.5mm da série de 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx
| Palavra-chave: | Diamond Embossed Aluminum, placa quadriculado de alumínio, placa de alumínio do passo |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de YongSheng |
1500mm personalizado A3003 H24 pintou pre de alumínio
| Nome do produto: | Bobina de alumínio pintada |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
disco de alumínio redondo polonês do círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para a bandeja dos Cookwares
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo, círculo de alumínio 1100, placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Circuito e disco de liga de alumínio da série 3003 para utensílios de cozinha
| Alcatrão: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Espessura: | 0,13 mm-6.5 milímetro |
pó de alumínio da placa 7075 8011 4x8 revestido para a parede da fachada
| Palavra-chave: | preço de alumínio da folha 4x8, preço de alumínio da folha, placa 3003 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
Tira de alumínio de corte decorativa 1050 H24 da indústria 0.2mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 utensílios e luzes da cozinha dos Cookwares de HO Aluminum Circle Round For
| Nome do produto: | Círculo de alumínio do disco, círculo de alumínio 1100, disco de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Bobina de alumínio 3105 rolo telhando de alumínio da folha 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Palavra-chave: | bobina de alumínio 3105, rolo telhando de alumínio da folha, bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Aplicação: | Telhado, teto, revestimento, calha, parede da fachada, etc. |
disco de alumínio de lustro da placa de alumínio do círculo do disco 1100 1050 1060 3003 3105 para o Cookware
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo do círculo 3003,1060 de alumínio, círculo de alumínio em volta da placa |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
Placa de alumínio 3003 da parede de cortina bobina de alumínio da folha da placa da liga 3105 3005 3004 de alumínio para a construção
| Palavra-chave: | Placa de alumínio da parede de cortina, 3003 folha de alumínio, folha 3105 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Categoria: | A3003, A3004, A3105 |

