Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color coated aluminium coil ] Combine 268 produtos.
3004 folha de alumínio do Cm 3004 do rolo 45 da folha de alumínio da bateria em Rolls
| Palavra-chave: | folha de alumínio da bateria, folha de alumínio 3004, folha de alumínio nos rolos |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
8.6 X 6.6 polegadas de panela profunda descartável para viagem Reutilizável Alumínio folha de recipiente de bandeja
| Nome: | Recipiente retangular da folha de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Duração: | 8.66 polegadas |
5083 folha Marine Grade Aluminum Plate da liga de alumínio de construção de navio do barco de H116 H321
| Palavra chave: | 5083 h116 Chapa de alumínio, Chapa de alumínio de qualidade marinha,5083 h321 Chapa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Folha reflexiva de alumínio ASTM B209 do disco 1070 de alumínio do Cookware H14
| Palavra-chave: | disco de alumínio para o cookware, alumínio da placa do círculo, disco de alumínio do círculo 1060 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
rolo da folha 8006 8021 8079 de alumínio rolo enorme de folha de alumínio de 11 mícrons
| Palavra chave: | 8021 Folha de Alumínio,8006 Rolo de Folha de Alumínio Preço,11 Micron folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Folha telhando de alumínio laminada da bobina de China 2600mm
| palavra-chave: | Bobinas de alumínio laminadas a frio, bobinas de alumínio para telhados |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Empilhadeira em tira de alumínio para lavadora 1060 3003 Dureza
| Largura: | conforme suas exigências |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-6.0 mm |
| Duração: | Personalizado |
China Fabricação Boa Qualidade Espessura 0,1 mm a 3,0 mm Faixa de Rolo de Bobina de Alumínio Projetada para durabilidade
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |
T851 40mm a bobina de alumínio da tira de 3004 tempos conduziu o perfil para escadas
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5051 5083 6061 folha de alumínio 02mm grossos 03mm 04mm 05mm 07mm 08mm
| Palavra-chave: | placa de alumínio 5051 5083 6061, folha 05mm de alumínio grossa de 03mm 04mm, folha de alumínio de 0 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

