Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 4mm aluminium sheet ] Combine 28 produtos.
Fabricação Folha de Alumínio Anodizado 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Placa de Alumínio
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm-20mm |
| Comprimento: | 1-12m ou personalizado |
4x10 espessura de alumínio 3003 da chapa metálica 2mm 4mm 5052 placa da liga de alumínio de H112 5083 A6061 T6
| Palavra-chave: | folha h14,3105, placa de alumínio de alumínio da folha 3003 de alumínio grossa de 16mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Fabricante de alumínio da bobina de 5000 séries 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm rolo de alumínio de 5005 5754 5182 5052 5083 bobinas
| Palavra-chave: | Bobina de alumínio de 5000 séries, 5083 bobinas de alumínio, 5052 bobinas de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| liga de alumínio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Preço de alumínio da folha da fabricação 6061 de alumínio da placa pela placa t6 6061 t651 de alumínio do quilograma 6082
| Palavra chave: | alumínio 6061 t6 espessura 4 mm, folha de bobina de alumínio, alumínio 6061 t4 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
espessura 6061 de 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm folha de alumínio da placa de 6063 aviões de alumínio da placa da liga T6
| Palavra-chave: | Placa de alumínio, placa de alumínio 6061, placa de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga de alumínio: | 6061, 6063 |
Folha reflexiva de alumínio ASTM B209 do disco 1070 de alumínio do Cookware H14
| Palavra-chave: | disco de alumínio para o cookware, alumínio da placa do círculo, disco de alumínio do círculo 1060 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Da placa 5052 5083 5754 25mm de alumínio de alumínio da espessura 4mm da placa da liga folha de alumínio da bobina
| Nome: | Placa de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Henan, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Largura de alumínio fina da bobina 15mm da tira da textura 4mm do T3 T8 1100
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Folha redonda de alumínio de anodização 1050 do disco do círculo 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Espessura: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diâmetro: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 toneladas |
Chapa Xadrez de Alumínio Emborrachado Diamante de Alta Qualidade da Fábrica Série 5000
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |

