Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 4mm aluminium sheet ] Combine 28 produtos.
Placa de alumínio do círculo da cozinha 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 Chapa circular de alumínio Chapa redonda de alumínio para estantes
| Grau/liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.3-6mm |
1600mm 5052 revestiu o rolo de alumínio da bobina da chapa metálica com Logo Custom
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Disco redondo de alumínio 1050 1060 1100 H14 Chapa circular de alumínio para panela
| Nome: | Círculo/disco de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
3105 Círculos de alumínio para panelas
| Nome do produto: | Círculo/disco/disco de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 3105 |
| Temperatura: | O,H12,H14,H16,H18,H19,H22,H24,H26,H28,F,H112,ect |
Revestimento de alumínio do moinho de disco A3003 que reveste para Pan Non Stick
| Palavra-chave: | importador de alumínio do círculo, círculo de alumínio para da bandeja a vara não, placa de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Revestimento do moinho de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para o fogão
| Palavra-chave: | disco de alumínio de lustro, círculo de alumínio de 30mm, círculo de alumínio da base da indução par |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
8011 O 55mic 70mic espessura folha de alumínio de tira para conduto flexível
| Alcatrão: | 8011 O |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Espessura: | 0.0045-0,2 mm, etc. |

