Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 4x8 aluminum sheet ] Combine 37 produtos.
Placa quadriculado de alumínio da placa de alumínio preta do diamante de Diamond Plate Sheets 4x8
| palavra-chave: | Diamond Plate Sheets preto, placa quadriculado de alumínio, 4x8 Diamond Plate de alumínio |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.15mm-5mm |
Barras quadriculados de alumínio da placa 5 3 barras 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de alumínio
| Nome: | folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
H112 barras Chequered de alumínio 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de alumínio da placa 5
| Nome: | folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
0.3mm 2mm 3mm 6mm 5052-H32 30mm grosso H38 4x8 avança as folhas de alumínio para a construção do barco
| Palavra-chave: | folhas de alumínio, 5052-h32 folhas de alumínio, folhas de alumínio para o barco |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga de alumínio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5754 rolo de alumínio de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet da folha de alumínio da barra 5mm da folha 5 4x8
| Nome do produto: | Placa de diamante de alumínio de folha 4x8 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Temperamento: | O-H112 |
H112 barras Chequered de alumínio 4x8 Diamond Plate de alumínio da placa 5
| PALAVRA-CHAVE: | placa de alumínio do verificador de 3mm, placa de alumínio 6mm do verificador, 0,25 folhas de alumín |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 4x8 Chapa de alumínio para carro diamante Chapa de alumínio em quadros
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Espessura: | 0.1 mm - 260 mm |
0.25mm gravados 4x8 7075 anodizou a chapa metálica de alumínio para a caixa de gelo
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |
Placa de alumínio das folhas da placa 4x8 Marine Grade 5083 da liga de alumínio do revestimento do moinho
| Palavra-chave: | Placa de alumínio, folhas de alumínio das placas, placa 5083 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Categoria: | 5000 séries |
0.8mm 1.5mm Diamond Sheet de alumínio gravado costume placa de alumínio do verificador 4 x 8
| Nome do produto: | Folha de alumínio em relevo de 0,8 mm, placa verificadora de alumínio 4 x 8, placa de diamante de al |
|---|---|
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
| Liga/Grau: | Série 1000, série 3000, série 5000 |

