Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 4x8 aluminum sheet ] Combine 37 produtos.
Teto 5083 6061 projeto da placa 4x8 da liga de alumínio para a construção
| Palavra-chave: | 3003 placa de alumínio, liga de alumínio 5083, preço de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
4 X 8 Placas de alumínio quadriculadas 0,5 mm 1,0 mm 1 barra Placas de alumínio quadriculadas
| Nome do produto: | Folha quadriculada de alumínio |
|---|---|
| Liga: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
| Temperamento: | O-H112, T4, T8, T651 |
Placa de alumínio de diamante em relevo 5754 5052 Placa de alumínio em quadros 1050 3003 Bobina de alumínio em relevo
| Palavra-chave: | placa de alumínio com diamante em relevo, placa xadrez de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000-8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
A3003 5052 5754 Chapa de alumínio diamantada 6061 Chapa de alumínio antiderrapante Chapa xadrez de alumínio de 5 barras
| Nome do produto: | Placa quadriculada em alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
6061 T6 Chapa de alumínio para aplicações marítimas Espessura 0,2-500 mm Termo CFR
| Alcatrão: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Largura: | 100-2600mm |
1 4 polegadas de espessura Placa de alumínio 1/8 polegada 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm espessura 4 * 8 FT
| Liga de alumínio: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 mm-2600 mm |
| Largura: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm ou qualquer corte à medida |
EN de alumínio feito sob encomenda AW 5754 da placa 5083 H111 4x8 Marine Grade Aluminium Plate Sheet
| Palavra-chave: | Placa de alumínio, 5754 placa de alumínio, Marine Grade Aluminium Plate |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga de alumínio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

