Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminium checker plate ] Combine 192 produtos.
peso quadriculado de alumínio da placa e da folha da barra 1000 de alumínio da placa 5 do verificador
| PALAVRA-CHAVE: | barra de alumínio 1000 da placa 5 do verificador, placa de alumínio 1000 do verificador, placa quadr |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5.0mm 3003 H14 6061 alumínio de alumínio gravado 5052 estuques da placa do verificador do preto da folha
| Nome do produto: | folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa de alumínio do passo da placa de alumínio de alumínio do passo de 5 barras da placa de assoalho
| palavra-chave: | Placa de assoalho de alumínio, placa de alumínio do passo, placa de alumínio do passo de 5 barras |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Chapa de alumínio xadrez 5 barras e diamante, fornecida por fabricante chinês da série 3000/5000
| Palavra-chave: | Folha de malha de alumínio com diamante, folha de alumínio em relevo revestida colorida, bobina de a |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Placa de alumínio 3003 da parede de cortina bobina de alumínio da folha da placa da liga 3105 3005 3004 de alumínio para a construção
| Palavra-chave: | Placa de alumínio da parede de cortina, 3003 folha de alumínio, folha 3105 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Categoria: | A3003, A3004, A3105 |
5083 6061 7075 Chapa de alumínio de 30 mm ASTM 1050 2024 3003
| Espessura: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Largura: | 10mm-2200mm |
| Duração: | 1m-12m ou personalizado |
Placa de alumínio 4mm grossa feita sob encomenda da folha de 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm
| Palavra chave: | Folha de alumínio personalizada, folha de alumínio de espessura de 2 mm e 3 mm, folha de alumínio de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 5754 6061 Placa de alumínio com padrão de diamante Chapa xadrez de alumínio Folha de alumínio
| Liga: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
1060 1070 PE PVDF que revestem a bobina de alumínio de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| Grossura: | 0.15mm-5.0mm |
Chapa de Alumínio Xadrez Diamantada com Padrão de 5 Barras 5083 Fabricante de Chapa de Alumínio Em Relevo na China
| Nome do produto: | Folha de placa de diamante de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |

