Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminium checker plate ] Combine 192 produtos.
3003 Placa de alumínio de diamante de 100 mm 5 barras Placa de alumínio de padrão para reboques/piso
| Palavra-chave: | A placa quadriculado da liga 3003 de alumínio, placa de alumínio do verificador, 5 barras modelou a |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Temperamento: | O-H112 |
O agregado familiar jumbo da folha de alumínio de 6 mícrons rola o empacotamento inodoro de 150m
| Palavra-chave: | folha de alumínio de 6 mícrons, importadores da folha de alumínio, folha de alumínio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
8011 largura ASTM B209 do rolo 1500mm da folha de alumínio de acondicionamento de alimentos
| Palavra chave: | 8011 Folha de alumínio,Preço da folha de alumínio,Folha de alumínio para embalagens alimentares |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
rolo da folha 8006 8021 8079 de alumínio rolo enorme de folha de alumínio de 11 mícrons
| Palavra chave: | 8021 Folha de Alumínio,8006 Rolo de Folha de Alumínio Preço,11 Micron folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
O T3 modera a placa 1070 1100 de alumínio para a parede arquitetónica da fachada
| Palavra-chave: | 1100 placa de alumínio pura, De Aluminio Para Camiones para arquitetónica, indústria 1050 folha 1060 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
1060 8011 8079 preços de grosso do rolo enorme de alumínio da folha de Rolls 0.011mm
| palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, preço do rolo da folha de alumínio 1060, folha de alumínio de 0.011mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
A folha 5052 de alumínio rola o jumbo da folha de alumínio de 0.6mm 0.8mm
| Palavra chave: | Rolo enorme de folha 5052 de alumínio, 5052 Foll de alumínio, folha de alumínio de 0.6mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (de acordo com exigências de cliente) |
3004 folha de alumínio do Cm 3004 do rolo 45 da folha de alumínio da bateria em Rolls
| Palavra-chave: | folha de alumínio da bateria, folha de alumínio 3004, folha de alumínio nos rolos |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
5.0mm gravou a folha de alumínio 5052 3000 séries Diamond Plate Sheets de alumínio
| Nome do produto: | placa quadriculado de alumínio, placa de alumínio do passo de 5 barras, placa de alumínio do verific |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 1000 séries H24 corrugaram a folha de alumínio do telhado à prova de fogo
| Palavra-chave: | A folha telhando de alumínio, 3003 H24 corrugou a placa de telhado de alumínio, telhado de alumínio |
|---|---|
| Material: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, folha de alumínio de 6000 séries |
| Técnico: | Laminado a alta temperatura |

