Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminium strip 3mm ] Combine 148 produtos.
1100 1050 6061 T6 colam não a placa de alumínio do círculo para o potenciômetro do Cookware
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1100 3003 colam não a base de alumínio de lustro da indução do disco 25mm
| Palavra-chave: | disco de alumínio de lustro, círculo de alumínio de 30mm, círculo de alumínio da base da indução par |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
diâmetro 5052 de 800mm 5083 5754 6061 espessura de alumínio da placa 0.2mm do círculo
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
placa de alumínio do passo de Diamond Embossed Aluminum Checkered Plate 1.5mm da série de 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx
| Palavra-chave: | Diamond Embossed Aluminum, placa quadriculado de alumínio, placa de alumínio do passo |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de YongSheng |
5052 3000 placa de alumínio de alumínio do verificador da placa 2mm do passo da barra da série 5
| Nome do produto: | placa quadriculado de alumínio, placa de alumínio do passo de 5 barras, placa de alumínio do verific |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Chapa Xadrez de Alumínio 5754 3003 6061 Chapa de Alumínio com Relevo Diamantado para Fabricante de Pisos na China
| Palavra-chave: | Placa quadriculada de alumínio, folha de placa verificadora de alumínio, piso de placa de diamante d |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Cinco barras Folha de alumínio quadriculado gravada da folha 3003 3103 de alumínio
| Nome do produto: | Folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Têmpera: | O-H112 |
Do disco redondo de alumínio do círculo de 1050HO A3003 folha de alumínio Pan Aluminium Disk For Cookware
| Nome do produto: | 1050HO círculo de alumínio de alumínio, bandeja de alumínio da folha, disco de alumínio para o cookw |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
disco de alumínio de lustro da placa de alumínio do círculo do disco 1100 1050 1060 3003 3105 para o Cookware
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo do círculo 3003,1060 de alumínio, círculo de alumínio em volta da placa |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
Barras quadriculados de alumínio da placa 5 3 barras 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de alumínio
| Nome: | folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

