Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminium strip 3mm ] Combine 148 produtos.
H14 moderam as tiras de alumínio rolam a largura do comprimento 10-1600mm da bobina 100-6000mm
| Superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, gravado, etc. |
|---|---|
| Identificação: | 508mm ou 610mm |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
rolo de alumínio da bobina da calha de 0.13mm-6.5mm para a letra de canal
| Nome do produto: | Bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000-8000 série |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Rolo de alumínio da tira H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
folha de alumínio lustrada espelho de 5.5mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
bobina de alumínio grossa da folha 3004 3003 da largura 0.2mm de 100mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
19mm 50mm tiras de alumínio finas 1050 de 1000 séries
| Nome do produto: | Bobina de tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
o alumínio H24 fino da espessura 1050 de 0.2mm descasca a plasticidade alta da ductilidade
| Nome do produto: | Bobina de tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Espessura de alumínio da bobina 0.5mm de A5052 H32 para a embalagem de construção
| Palavra-chave: | placa de alumínio de 1.6mm, alumínio 5052 h32, rolo de alumínio da placa |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
tiras de alumínio finas de 6.5mm
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |
Revestimento de alumínio Specular lustrado claro reflexivo alto do espelho da placa do refletor
| Nome do produto: | Placa de alumínio do revestimento reflexivo alto do espelho, folha de alumínio specular lustrada cla |
|---|---|
| Lugar de origem: | Província de Henan, China |
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |

