Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum circle plate ] Combine 331 produtos.
Disco redondo de alumínio 1050 1060 1100 H14 Círculo de alumínio para panela
| Nome: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Grau: | 1050 1060 1100, etc. |
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
1060 Chapa circular de alumínio Chapa redonda de alumínio para estantes
| Grau/liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.3-6mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 0,55 mm Espessura Círculo de alumínio O H disco de alumínio temperado para cozinha
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Espessura: | 0.13mm ∙ 6.5mm |
1xxx ao círculo redondo de alumínio de 8xxx H26 para o Kitchenware
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
de 25mm do disco 1050ho A3003 da folha de Pan Aluminum Circle For Pan vara de alumínio 30mm redonda não
| Nome do produto: | círculo de alumínio para da bandeja a vara não, 3003 círculo de alumínio, alumínio de alumínio do cí |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
5005 5052 5083 Discos circulares de alumínio Placas redondas Wafer de alumínio
| Alcatrão: | 5005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
0.5mm a 6.0mm 8011 placas de alumínio do círculo de H12 H14
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Tiragem profunda 3003 placas de alumínio do círculo para o Cookware
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

