Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum circle plate ] Combine 331 produtos.
Chapa metálica de alumínio do costume de alumínio de alumínio da folha 0.7mm da placa 5052 da folha
| palavra-chave: | costume de alumínio da chapa metálica, folha de alumínio 0.7mm, placa de alumínio 5052 da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha de alumínio de alumínio de alumínio da placa do chequer da placa 4x8 do passo de Diamond Tread Plate
| Nome do produto: | Placa de travagem de alumínio 4x8, Placa de travagem de alumínio Diamante, Folha de placas de alumín |
|---|---|
| Lugar de origem: | Henan China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Espessura da amostra livre 0,15 mm-600 mm Alumínio Diamante Chapa de alumínio Chapa de alumínio em quadros
| Nome do produto: | Chapas de alumínio de diamante, Chapas de alumínio de verificação, Chapas de alumínio escovadas |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Liga de alumínio 1050 placa de alumínio 5mm da folha 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| palavra-chave: | placa de alumínio 5052 da folha, placa de alumínio 5mm da folha, placa de alumínio 10mm da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
0.1mm anodizou a placa de alumínio 5mm da folha 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nome: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
| Têmpera: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
3 Compartimento Rectangular Placa de alumínio de folha de alumínio recipiente de alimentos com tampas planas descartáveis
| Matéria-prima: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Espessura: | 0.06 mm |
metal de alumínio 1050 da placa da folha de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| palavra-chave: | Placa de alumínio H12, folha de alumínio H24, folha de alumínio 1070 |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Têmpera: | O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
Placa 1050 de HO Mill Finish Aluminium Round para o Cookware
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1100 Chapa circular de alumínio Chapa redonda de alumínio para utensílios de cozinha
| Grau: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.3-6mm |
disco de alumínio redondo polonês do círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para a bandeja dos Cookwares
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo, círculo de alumínio 1100, placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |

