Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum circle plate ] Combine 331 produtos.
Fornecedores de fábrica OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Disco de círculo de alumínio Preço da placa de folha de círculo de liga de alumínio
| Nome do produto: | Disco de alumínio do círculo |
|---|---|
| Liga: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Temperamento: | Ó, H14, H16, H18 |
Os discos redondos de alumínio do círculo/disco 0.4mm de 3003 ligas circundam
| palavra-chave: | 3003 círculo de alumínio, 3003 disco de alumínio, círculo de alumínio de 0.4mm |
|---|---|
| Processo de Material: | Laminado a alta temperatura) (da C.C./laminado (centímetros cúbicos) |
| Tratamento de superfície: | Revestido, moinho terminado |
Placa de alumínio do círculo da cozinha 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Não círculos de alumínio dos discos da vara
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diâmetro 2.5mm de alumínio do disco 1000mm
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Revestimento de discos de alumínio de longa duração para aplicações industriais
| Aplicação: | Industrial, automotivo, utensílios de cozinha, etc. |
|---|---|
| Diâmetro: | 80-1600 mm |
| Dureza/Tolerância: | Personalizado |
Placa quadriculado de alumínio da placa de alumínio preta do diamante de Diamond Plate Sheets 4x8
| palavra-chave: | Diamond Plate Sheets preto, placa quadriculado de alumínio, 4x8 Diamond Plate de alumínio |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.15mm-5mm |
Espessura quadriculado de alumínio da placa da placa de alumínio de Diamond Sheet Plate Aluminium Chequer
| palavra-chave: | placa de alumínio do verificador, placa de alumínio da folha do diamante, placa de alumínio do chequ |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Têmpera: | O-H112 |
Placa gravada de alumínio da liga de alumínio da placa teste padrão feito sob encomenda do patim do carro do anti
| Palavra-chave: | Placa gravada da liga de alumínio, placa de alumínio do teste padrão antiderrapagem do carro, folhas |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Liga: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
Placa de alumínio de alumínio do chequer 8x4 da placa 3mm de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nome do produto: | Diamond Plate Sheets de alumínio, placa de alumínio 3mm do verificador, placa de alumínio do chequer |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

