Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum foil pans with lids ] Combine 60 produtos.
6.8 Oz Mini Cup Rectangular Disponível de Alumínio Folha de Bolo Pan Pan
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini Panes de Pão |
| Tamanho superior: | 16.5x6.5cm |
Caixa de embalagem de papel de alumínio descartável rectangular de panela de pizza
| Marca: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Matéria-prima: | folha 8011 de alumínio |
| Forma: | Rectângulo |
7oz de folha de alumínio de parede lisa de bolo de taça descartável bandeja de panificação retangular recipiente de folha de alumínio
| Nome do produto: | Taça de bolo de papel de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Folha de alumínio 8011 |
| Forma: | Rectângulo |
Caixa de almoço de papel alumínio descartável personalizável para restaurantes
| Alcatrão: | 3003 3004 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Forma: | Rodada/Multi-grado/Rectangular/Oval/Especial |
57.4 Fl Oz Caixinha de Alumínio recipientes descartáveis para caçarolas
| Nome: | Contenedores de caçarolas de papel retangular |
|---|---|
| Materiais: | Folha de alumínio |
| Alcatrão: | 8011 3003 3004 |
Pãs de torrefação de folha de alumínio grande Cozinhar festa ao ar livre Recipiente de folha de alumínio retangular
| Ponto: | Grandes frigideiras de papel alumínio |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| Capacidade: | Cerca de 6000 ml |
280 ml 300 ml Avião Alumínio Foil Catering Container Oblong Forno-seguro
| Nome do produto: | Container de alimentação de alumínio para aviões de 280 ml |
|---|---|
| Material: | Folha de alumínio 99% pura |
| Tamanho: | 135*120*34 mm |
Embalagem de alimentos para hotéis recipiente de folha de alumínio em vários tamanhos para alta
| Materiais: | Folha de alumínio 99% pura |
|---|---|
| Alcatrão: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Temperatura: | O, H14 |
Rolo enorme de alumínio da folha 1235 3003 5052 8006 8011 de alumínio de Rolls da folha
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos de alumínio da folha, rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Folha de alumínio pelo mícron 300 milímetro 3003 do rolo 38 jumbo do rolo da folha de alumínio do produto comestível 3004 3105
| Palavra-chave: | Folha de alumínio pelo rolo, jumbo do rolo da folha de alumínio, folha de alumínio 38 mícrons |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |

