Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ aluminum foil pans with lids ] Combine 60 produtos.
3003 3004 3105 folha de alumínio enorme 12x1000 do mícron 300mm do rolo 38 de folha de alumínio
| Palavra chave: | Folha de alumínio Jumbo, folha de alumínio 38 micron |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Preço de papel do filme da folha de alumínio pela folha 5052 de alumínio do quilograma 1235 para recipientes de alimento
| Palavra chave: | Folha de alumínio, papel de alumínio, folha de alumínio 1235 |
|---|---|
| Ponto: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
1/3 Tamanho de folha de alumínio recipientes de folha de alumínio retangulares
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |
Container Box Tray Alumínio Cap Rectangular Viagem Alumínio Foil Container
| Material da fileira: | 3003 3004 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Tipo: | Retângulo, redondo, quadrado, etc. |
Panas de cozinha de pizza de papel alumínio redondo / bandejas com tampa de plástico / papel
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Ordem Cuatom: | aceitar |
| Utilização: | Para uso doméstico, para levar |
20ft Oblongo Alumínio Foil de Alimentos Container Disponível bandejas de papel com tampa de papel
| Nome do produto: | O número de veículos a motor |
|---|---|
| Matéria-prima: | Folha de alumínio |
| Tamanho: | 185x135x50mm |
16oz de parede lisa preto e ouro Mini papel oblongo panela de levar com tampa de cúpula
| Nome: | 16oz de parede lisa preto e ouro Mini papel oblongo panela de levar com tampa de cúpula |
|---|---|
| Duração: | 6 1/4 polegadas |
| largura: | 4 3/8 polegadas |
Caixa de recipientes de papel de alumínio com tampa de plástico
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, retângulo |
| Capacidade: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml |
Caixa de papel alumínio descartável de cozinha
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| Cores: | De prata |
20x13 " Grande panela de papel de alumínio descartável para levar embalagem profunda de papel de alumínio reutilizável
| Nome: | Pão de mesa de vapor de papel alumínio para festa |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| Capacidade: | 850ml |

