Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Combine 182 produtos.
tiras de alumínio finas grossas da largura 0.4mm de 25mm 1050 para a tubulação
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
fita de alumínio fina 0.3mm grossa da tira da bobina H24 da liga 3003 de 20mm
| Nome do produto: | Bobina de tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
tiras 1100 de alumínio finas da pureza H26 de 2mm para a tubulação de grande resistência
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
A folha de alumínio lustrada da liga chapeia 3 5 6 8 séries 10mm
| MOQ: | De 1 toneladas |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-30mm |
| Largura: | 10mm-2200mm |
0.8mm 10mm 20mm carta sinal Faixa de alumínio 1100 1060
| Nome do produto: | 0.8mm*10mm 20mm carta sinal de alumínio tira 1100 1060 |
|---|---|
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
| Temperatura: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, etc. |
Bobina de alumínio industrial da tira 1070 de T851 24x50 0.5mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1xxx ao círculo redondo de alumínio de 8xxx H26 para o Kitchenware
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Liga: | 1100 3003 5052 6061, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 1 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, personalizado |
Disco de alumínio de liga de alumínio da série 1000 para lâmpadas e lanternas
| Alcatrão: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1100 1200 O H112 Textured a cor personalizada da guarnição do Pvc a bobina revestida de alumínio
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem:: | porcelana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

