Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Combine 182 produtos.
1mm 5052 bobina de alumínio lisa da tira do rolo do metal de H34 H24
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H22 anodizou a espessura de alumínio da placa 0.2mm 0.3mm 0.4mm
| Nome do produto: | Folha de alumínio anodizada |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha de alumínio 1060 1100 3003 5052 2 mm 3 mm 4 mm Placa de alumínio para folha de teto
| Palavra -chave: | Placa de Aluminim |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,15-200mm personalizado |
a bobina de alumínio da tira da transição de 10mm anodizou as 8000 séries de alumínio
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Chapa de Alumínio Série 1000 Chapa de Alumínio Alumínio Puro Industrial
| Material: | Série 1000 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Província de Henan, China |
| marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Rolo de alumínio da tira H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
5052 placa de alumínio T6 6063 da folha de 6061 GV 7075 2mm 3mm 4mm
| Espessura: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Largura: | 10mm-2200mm |
| Comprimento: | conforme suas exigências |
rolo de alumínio da folha da bobina 3003H 8011 conservados em estoque de alumínio
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 1100 séries de alumínio do rolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx da bobina H24 para automotivo
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
A folha de alumínio de A5052 H32 pintou pre a bobina de alumínio para corpos do iate do canal
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

