Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] Combine 182 produtos.
Matrícula de alumínio 1060 do rolo da folha liga 1100 1050 de alumínio para a indústria
| palavra-chave: | Rolo de alumínio da folha, preço de alumínio da liga de alumínio da folha 1050,1060 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Da fabricação de alumínio do rolo da folha de placas da sublimação chapa metálica de alumínio
| palavra-chave: | folha de alumínio da sublimação, fabricação de chapa metálica de alumínio, rolo de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Liga de alumínio da folha da placa 5083 do revestimento 7075 de alumínio para o teto do revestimento
| palavra-chave: | folha 5083 de alumínio, placa de alumínio 7075, tiras de teto de alumínio & tira de alumínio lisa |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-350mm |
Folha telhando de alumínio da bobina de alumínio na bobina do rolo de alumínio das bobinas
| palavra-chave: | folha telhando de alumínio da bobina de alumínio, folha telhando de alumínio nas bobinas, bobina do |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
O fornecedor de alumínio 3003 da folha a placa 5083 H111 de alumínio cobre Rolls
| palavra-chave: | fornecedor de alumínio da folha, placa de alumínio 5083 h111, folha de alumínio da placa |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Do espelho de alumínio do rolo da folha do revestimento do espelho tira de alumínio polonesa do rolo da placa
| Nome do produto: | Rolo de alumínio da folha do revestimento do espelho, placa de alumínio polonesa do espelho, tira de |
|---|---|
| Lugar de origem: | Província de Henan, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1100 1060 5052 3003 H14 Espessura da chapa de alumínio 3003 Chapa de alumínio
| Grau: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Tipo: | Folha |
| Temperatura: | O-H112 |
Folha de alumínio da placa 3003 12mm de alumínio de alumínio da folha da folha 5mm da placa
| palavra-chave: | placa de alumínio de alumínio da folha 3003,12mm, placa de alumínio 5mm da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
bobina de alumínio 1050 da calha de 0.7mm 1060 1070 1100 bobina de alumínio de 3003 downspout
| Palavra chave: | Ranhão de bobina de alumínio, bobina de alumínio 3003, folha de alumínio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa de alumínio gravada estuque 5005 H34 Diamond Plate de alumínio do verificador da folha de alumínio da placa
| Palavra-chave: | Placa de alumínio gravada estuque, placa de alumínio do verificador, 5005 H34 alumínio Diamond Plate |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tamanho do teste padrão: | Personalizado |

