Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ kitchenware aluminum circle ] Combine 100 produtos.
5000 séries do revestimento de alumínio do moinho de folha de Almg3 5754 para telhar o teto
| palavra-chave: | Almg3 5754 folha de alumínio, folha do alumínio do revestimento do moinho, telhando a folha de alumí |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Certificado: | ISO, ROHS |
rolo de alumínio da folha da bobina 3003H 8011 conservados em estoque de alumínio
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
A folha de alumínio de A5052 H32 pintou pre a bobina de alumínio para corpos do iate do canal
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Telhando o preço de alumínio da bobina 3mm de alumínio de alumínio da placa 1060 pelo quilograma
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa de alumínio de alumínio de alumínio da folha T6 5mm do preço 6061 da folha
| Palavra chave: | Preço da chapa de alumínio,6061 T6 Chapa de alumínio,5mm Chapa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 1100 séries de alumínio do rolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx da bobina H24 para automotivo
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Uso de utensílios de cozinha Wafer de alumínio / círculo / disco 3003 3004 3105 Alumínio
| Alcatrão: | 3003 3004 3105 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Diâmetro: | 80mm-1000mm |
Liga de alumínio da folha da placa 5083 do revestimento 7075 de alumínio para o teto do revestimento
| palavra-chave: | folha 5083 de alumínio, placa de alumínio 7075, tiras de teto de alumínio & tira de alumínio lisa |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-350mm |
3105 6061 bobina de alumínio da bobina 1070 de alumínio de alumínio da bobina 8011
| palavra-chave: | 8011 bobina de alumínio, bobina de alumínio da bobina 6061,3105 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
bobina de alumínio da bobina de alumínio de alumínio da letra de canal do preço da bobina para a calha
| palavra-chave: | bobina de alumínio para a calha, bobina de alumínio da letra de canal, preço de alumínio da bobina |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

